Мэри ***

какой кредитный лимит дают по кредитной карте тинькофф кредитные системы?

Андрей Щипилов

Разный. Поскольку тарифы устанавливаются индивидуально на основе сведений анкеты! Поначалу лимит небольшой будет - 4-10 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит. Максимальный лимит - 300 тыс. руб.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Александр Остапенко

до 350 тыс. , но реально могут дать например 5тыс. , зависит от ваших данных

Анет А

Первоначальный кредитный лимит может быть установлен до 300000 рублей любая сумма, хоть 5000, хоть 10000. В дальнейшем лимит может быть увеличен до гораздо большей суммы, в зависимости от того какая кредитная история, как активно используете карту и как своевременно погашаете платежи.

Игорь Таликов

мне дали 4 тысячи, через полгода увеличили до 20.

Виктория Лебедева

мне дали 30 тыс счас 40