Виталий Моисеев

что ждет меня в личной жизни в 2013г. родилась 09.10,1979 Омск, местное время 23,05

Ольга М

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 7 - Управитель года: Нептун

Цвета года: фиолетовый, кирпичный и голубовато-серый цвета

Общее описание:

Данный год очень важен для вас, поскольку здесь очень многое зависит от надлежащего душевного состояния. Это своего рода год отдохновения, и вам необходимо уделять больше времени спокойным занятиям и интересоваться интеллектуальными гранями жизни. Вашим стандартом должно стать качество, с тем, чтобы вы смогли лучше понять жизнь и научиться интуитивно постигать сущность происходящего. В период между январем этого года и январем следующего вами будет управлять желание больше узнать и специализировать свои знания и таланты. Кроме того, у вас может возникнуть желание больше находиться в одиночестве, уйти от суеты и спешки повседневной жизни. Это пойдет вам на пользу, поскольку вам необходимо отдохнуть, укрепить здоровье и совершенствовать интеллект. Очень важны ваши мысли, необходимо многое обдумать, поэтому лучше меньше говорить и ясно мыслить, чем бороться за свои права, спорить или пытаться объяснить. Это год ментального очищения, и вам надлежит навести у себя порядок в сфере своих ментальных и духовных интересов. Благодаря уединению и неподконтрольным для вас условиям вам предстоит испытать много интересных и необычных переживаний. Таким образом, вы закладываете фундамент для внутренней силы и реализации влечения души, которые приведут к большим изменениям в вашей жизни. В этом году у вас выкристаллизуется очень важная цель и созреет план, который можно будет претворить в жизнь только в будущем, когда на своем жизненном пути вы подниметесь на новый уровень восприятия.

Ваше желание понять себя, более спокойная позиция и стремление большему научиться могут быть неправильно поняты. За решимость самостоятельно думать и лучше использовать собственные умственные способности вас могут критиковать или осуждать. Вам будет тяжело понимать родственников, коллег по работе и знакомых, и вы начнете замечать неблагоразумие в окружающих. Просто старайтесь сами избегать неблагоразумных поступков, поскольку это может вызвать недоразумение и разочарование у общающихся с вами людей. Обдумывайте все тщательно, с выдержкой и пониманием, и вы получите неожиданное вознаграждение. Лучше также не вмешиваться в чужие дела и позволить другим самостоятельно решать свои проблемы. В этом году вы находитесь в школе жизни и должны придерживаться более строгой дисциплины; если вам чего-то будет недоставать, то это только для пробуждения в вас лучшего понимания самого себя и тончайших взаимосвязей в жизни.

Избегайте ощущения замешательства, униженности и подавленности. Для вас это год выжидания, но нет реального предела тому, что вы способны преодолеть с помощью самообладания, веры и внутренней притягательности. Фактически, несмотря на кажущиеся проблемы, этот год может оказаться одним из самых замечательных в вашей жизни; если будете использовать надлежащий подход, он принесет вам признание и выдвинет на передний план в вашей сфере жизни. Не усердствуйте слишком сильно и не форсируйте события, ибо это период перехода, и с окончанием года в качестве вознаграждения он принесет вам некоторое облегчение.

Этот год будет:

1. годом непонимания и трудностей
2. годом трудностей в бизнесе - много работы и мало прибыли;
3. успешным при ведении судебных дел и тяжб;
4. благоприятным для целителей, астрологов и тех, кто занимается оккультными науками.

Это будет год для:

1. проверки своих друзей и помощников;
2. годом, когда можно будет избежать ненужных споров;
3. посвящения энергии целительству, астрологии, практике тантры, магии и гипнозу;
4. небольшого риска;
5. годом, когда нужно быть осторожным в любовных делах, чтобы не заслужить дурную славу;
6. годом, когда нужно оставаться оптимистом и не выходить из себя - если есть желание преуспеть в выбранной работе.