Татьяна Гребенникова

для чего распыляют вирус гриппа с самолетов?

в небе появляются полосы, которые не исчезают по несколько часов. Нормальный след исчезает в течении 1 минуты. Просьба отнестись серьезно!!!!

я стал искать ответ на этот вопрос сам после своих наблюдений, а не от того что наткнулся на какуюто хрень в интернете.... как только полетают самолеты, на другой день либо туман, либо дождь, и все готово.,.. массовая эпидемия какого нибудь свинячего гриппа которого и в природе нет.... людей работающих на правительство прошу заткнуцца, и ПаМалЧать . трипература воздуха на высоте полетов одинакова круглый год.,..

Предположим что у меня есть сложная молекула запрограмированная на то, что при попадании в скажем носоглотку, она например изменяет слизистую оболочку так что на ее поверхности образуется слабый ратвор кислоты? в итоге человек чувствует себя здоровым, лишь дискоифорт в носу, слезы текут не с того не с чего, а через день на уже поврежденной носоглотке любой вирус или бактерия сделает свое дело, и еще вирусом гриппа заражаются друг от друга, а сейчас на лицо единовременное заражение всех индивидуумов....

Алина Шлуинская

Ну, как для чего распыляют? Чтобы в целом мире появился вирус гриппа - три, четыре!

Роман Бриленко

Вирус распыляют чтоб дураки спрашивали зачем...

Nekruz

Еще как распыляют.

Светлана Матюсова

Тебе сколько лет? Физику в школе учил или прогуливал? Понятие нормальный зависит от температуры, высоты и прочих характеристик. .
Облака - если проще, вода в парообразном состоянии, они вообще сутками висят, это тебя не пугает..

Марина Давыдова

Явно, чтоб принудить к прививкам, тем более платным. Вообще-то, эти полосы (Инверсионный след) , сохраняются разное время, зависит от ветра на этой высоте. Грипп тут ну никак не участвует.

Кирилл Митрохин

Знаю точно, что хотят сделать почву непригодной для обычных семян. Чтобы потом продавать семена компании Монсанто, и зарабатывать деньги, и также уменьшение количества людей. Также могут наночипы для управления людьми. Много чего распыляют, а разные тучи и облака неестественной формы реакция природы на внедрение чужеродного вещества.