Дмитрий Маслов

У меня ротвейлер. Ему уже 15 лет. Живет 3-ий год на даче. Стал волочить зад. ноги. Чем помочь?

Kapral Zadnica

собака стареет.... сходите к ветеринару. даже если вылечите всеравно потом опять начнётся. пёс старый... у меня был похожий случай. у меня пес 12 лет, бордер колли, был инсульт. волочил ноги, не ел, раскаардинация... страшно было. вылечили.. через пару месяцев опять началось. уже не вылечить потому что старый, хотя бы живет... но я люблю его)

Ирина С

лучшая помощь-это сводить к ветеринару

Ирина Басова

Бедный сабакин можэт чумка у него а можэт гад какой ударил по спине?

V@
Vassilissa @

Обратится к ветеринару, сделать рентген! Очень странно, в такой ситуации, задавать вопросы не специалистам. Те кто любят своих животных, при первых симптомах заболеваний, будут сидеть у врача, а не за компьютером !!!

Эркетайка Омка

бабушка говорила что видела собачку у которой видимо совсем лапки задние не работали, так вот, хозяева этой собачке сделали что то типа двух колес сзади.

Алексей Кочетков

15 лет для РОТТИ это большой срок - это старость - дряхлеют мышцы у меня умерла в 12 первая и в 12 вторая - вам ещё повезло Ветеринары скорее всего вам предожат Гелакан - он временно помогает облегчить суставные боли его вы можете и сами купить в ветиринарке

Darya Karlyuk

Для начала - похудить до состояния велосипеда. Проколоть курсом Хондролон - 30 уколов, черех день. В еду больше добавлять хрящей. И дай Бог вашему старичку пожить еще.