Александр Ермишко

согласиться или нет мне.

Ребят, помогите с таким вопросом. Парень предлагал встречаться 3 раза мне, и все 3 раза я ему отказала. после 3 раза, он к моей подруге лучшей стал липнуть. говорить что любит ее сильно, и что со мной только из-за нее (познакомиться хотел) ХОТЯ ЭТО БРЕД. ОН ТОГДА ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛ. Она ему тоже отказала. И вот не давно 4 раз мне предложил.. . скажите кто -нибудь как мне его понять? и соглашаться ли?

Сергей Повар

нет не соглашайся будет у тебя любовь а это явнофигня

Вася Трифилёнков

он ищет доступную но не серьезных отношений а надо тебе такое сама решай

Zh
Zhenek

Конечно не соглашайся!

Лиза Иванова

ну вам то он нравится или как ???

Танечка Макушина

да ему лишь бы присунуть кому, какая согласиться той и присунет.. ума то ни у тебя ни у подруги нет.. кто по спине погладит, того и любите..

Алексей Беляев

Ревность вызвать пытался. Три раза отказала и в четвертый раз откажи. Тебе же он не нужен. И чего вдруг запереживала за него? Если тебе он не нравиться - то и думать нечего, сразу шли его куда подальше. А вот если тебе он нравиться. то тут тоже все просто - соглашайся. Короче все зависит от твоих чувств.

Андрей Котельников

А зачем соглашаться, если он тебе не нравится?

Геннадий Абрамов

пипец ну и вопросик ))) у вас наверно такая каша в голове поменьше телевизор смотрите ))

Руслана Лебеденко

а ты к нему как относишься?
в первую очередь, нужно из этого исходить.)

Дмитрий

Похоже, что парень не очень серьезный и явно не настроен на серьезные отношения. Даже, если он пытался вызвать ревновать у Вас (подкатывая к лучшей подруге) , то это явно не признак того, что он так сильно любит Вас.. . Очевидно, у парня гормональный срыв и он просто ищет развлечений, но не серьезных отношений. Конечно, решать Вам, но я бы не рискнула - раз он так запросто маячит - то к одной, то к ее лучшей подруге, потом он найдет одновременно с Вами еще 3-ю девушку, и 4-ю....

Саня Заец

Сходи, чтоб рассмотреть поближе и успокоиться... не будешь знать- будешь еще мучиться: ах, такого парня потеряла! Только без всего того, о чем потом жалеют....

Михаил Кучинов

Нет поломайся еще . А потом еще, и еще, а потом будешь старой девой 😉