Галина

Неужели это не остановит? А что тогда остановит?

Девушка не поздравила парня с ДР и терпеть не может готовить и не умеет. А он хочет на ней жениться. Неужели женится?

не кухарку, а кухара

Егор Трушкин

наверняка

Антоша Новгородцев

Свою 48 летнюю бабу прогонит и женится на девушке, которая ни стирать ни жрать сготовить а ипацца руки золотые!!!

Наталья Сергеевна

да пусть женится
сами разберутся

Де
Денис

Поверьте уметь готовить это не главное. Брак ведь не для того чтобы готовить да убирать, у брака совсем другие цели! Если хочешь, чтобы тебе готовили, заведи кухарку! А семья - это совсем другое!