Ольга

хочу перейти на windows 8

переходить ли? Где можно скачать висимку активированую. Ну чтоб не покупать. Ю очень хочу перейти на 8.

Канжар

Не стоит сыренькая еще

Rycik

Не стоит, ведь виндовс придерживается правила, каждая вторая винда - отстой!
98-супер, 2000- гавно, XP-супер, Виста-гавно, 7-супер, 8-гавно, жду 9 ...
На самом деле 8 не будет поддерживать часть приложений, программ. Как сказано выше - винда ещё сырая.
Лучше дождаться, когда Майкрософт сделает девятку, учтя недочёты восьмой, ведь они всегда так и делают.
Ведь восьмёрка как бы пробная в своём типе, да и чем 7 не устраивает, помоему она пока лучшая.

Станислав

не советую, не все программы и игры туда идут

Виктор

Мне кажется, что переходть нестоит, т. к. они восьмёрку выпустили раньше времени... И будет как с семёркой, всё время надо скачивать обновления... Mickrosoft "заделывает" дыры в восьмёрке, и поэтому мой тебе совет, посиди чуть-чуть на семёрке, а потом уже нормальную восьмёрку поставишь...

Илья

переходи. Винда супер . пользуюсь уже 2 месяца и все работает

Ив
Иван

хочешь, переходи
мне лично там не нравится привязка к windows live

а скачать здесь [ссылка появится после проверки модератором]
ссылку на мыло отправлю