Галина Фокина

Стоит ли начинать играть на официальном сервере Perfect World? Правда то что там очень уж жестокий донат?

Денис Лихой

Не стоит. Правда.

Со
Софья

на самом деле можно и без доната... только до 90+ качнешься не за 2-3 недели, а за месяц-полтора... но в этом есть свои плюсы=)

Наталия Живова

Не бывает жесткого доната. Ну будешь ты качаться месяц вместо недели и что? наоборот интереснее. Я вот никогда донатов не понимал - ну купил премиум акк, прокачался, а дальше какой интерес...