Екатерина Федорова

Только "Бешеные письки" могут стать почётными гражданами Парижа или любые другие шалавы тоже?

"Такая мера может рассматриваться в качестве мести на получение Жераром Депардье российского гражданства. "
http://rusnovosti.ru/news/240602/

Евгений Кудряшов

тебе не откажут

Al"mira Sakieva

уже давно тему с п.. закрыли, ну сколько можно уже глупых девок пиарить????

Катюня Андержанова

Фемен французы выбили зубы, а этих вообще убьют))

Наталья Попова

Конечно! Если только будут постоянно тявкать на Путина, Гундяева, Россию, русских...

Влад

Эти Ваши "Бешеные п-ки", разумеется, не самые умные существа на земле и наказания они заслуживают, но то, что девки открыто высказали своё мнение о ситуации в стране, которое не совпадает с мнением наших КРЕМЛЁВСКИХ и ЦЕРКОВНЫХ правителей, вот за это им пламенное СПАСИБО!!!

Владимир Гаврилов

Говно и во Франции вонять будет.

Ксения

И лижущим зад ворюгам тоже не отказывают