Алла Гордиенко

подарили статуэтку жка скоробея из египта и денег нестало .это связано между собой?

Игорь Гоцман

Скарабей - символ удачи

Asatur Ichmelyan

Хорошо, когда есть на что спихнуть, правда?

Иван Атаманов

Это связано с тем что вы судя по всему их профукали

Татьяна Записочная

Нет не связанно. пройдет немного времени и жук наскребет еще больше

Сергей Папуша

Насколько помню, скоробеи не деньги а жизненные силы жрут.
А стоит ли обвинять статуэтки Бога, судьбу, других и тыды в том, что у вас самих дела не клеятся????

Владимир Денисов

Почитайте книги по фэншую. Может его надо ставить в определенном месте в доме.

Альбина

Не туда поставили.