Trend Stayler

а вы знаете что если иногда срать в подъезде то в подъезд уже не будут выходить чтобы покурить или выпить?

Татьяна Маркина

какой удивительно полезный совет, нужно записать

Рустам

это пол века назад уже придумали
теперь все подьезды и лифты воняют

Евгений Бехтерев

ахахаха) сам проверял?: D

Евгения Григорьева

Вы с такой уверенность это говорите, что не смею сомневаться )))

Головашина Наталия

Всё равно будут выходить и покурить и выпить =))))))) не поможет =))))))))

Елена Агеева

да?? ? а мне такое в голову не приходило!

Ольга Баричева

Интересное наблюдение

Полина Фролова

Спасибо за идею :)))

Ксения Абрамова

К стати, соседи вынесли свой старый унитаз с бочком и трубами и сами же курили рядышком с друзьями. Месяц простоял, накануне Рождества вынесли, устыдила их все таки.

Ибрагим Ибрагимов

Может и правильно, однако!

Елена Прокуратова

Пусть уж лучше курят.

Ва
Валентина

Не знаю, это все зависит от жильцов подъезда. У нас на подъезде шестой год стоит домофон, никто в нем не пьет, не курит и тем более не срет.
P.S: Кстати во многих подъездах идеальная чистота, висят шторки и растут живые цветы, бывают даже нарисованные картины. Поэтому это все зависит только от самих жильцов подъезда.