Н(
Настя (7) Соболева

Вы когда-нибудь делали вафельные трубочки, как в магазине?

Такие хрустящие со сгущенкой внутри или еще с чем-нибудь. У вас вкус один в один получается? Кому несложно, поделитесь рецептом, пожалуйста! Уже 5 рецептов перебрала, везде где-то рядом, но не то.. . Помню в школе с одноклассницей делали как-то, обалденные были трубочки, но откуда мы рецепт брали, чей он был - не знаю сейчас

Лариса Сапрыкина

Раньше электро вафельницы продавали с 4 рецептами приготовления теста. Только трубочки были вкуснее чем в магазине

Алла *******

Как в магазине нет! ! у нас ВКУСНЕЕ!)))))))

Олеся Першина

делала, и орешки со сгущёнкой недавно совсем)) )
Мне бабушка подарила и вафельницу, и орешницу )))
Очень быстро и вкусно ))
Тесто там элементарное)

Dg
Dguliss

Старый престарый рецепт. - моего детства. Сколько я их переделала, этих трубочек!
200 гр. маргарина. 5 яиц, 300гр. сахара, 200-400 муки. Фишка еще в самой вафельнице.
У меня была большая круглая, ничего не получалось. Вафли были толстые. А вот от мамы привезла почти квадратную. Такие тонкие печет! Ну, те самые из детства

S[
Sal1M [Хроники]

вообще-то это в магазине делают такие трубочки, как дома. в детстве мне мама часто их делала

Sergey Borschev

сгорела вафельница теперь такие не получаются а так-да.... целое блюдо получалось

Олег Четвертной

Жена сделала, а у меня аппендицит прихватил, я не пробовал, говорят вкусные получились.