Айнагуль

Как вы думаете, где кроме земли существует жизнь?

Ан
Анвар

везде)

Наталья Антонова

На самом деле все очень плотно заселено.
Иные формы, иная материальность, иные измерения.

Евгения Журавлева

Мне кажется, что на всех планетах.
Зачем тогда они были созданы...

Татьяна Семёнова

нифига не удивлюсь, если обнаружится, что внутри нашей звезды существует жизнь в каких нибудь плазменно- электромагнитных формах.

Жанна Парсегова

мир дУхов, я думаю есть

Мария Баркова

жизнь в Раю у Господа, на других планетах тоже

Марина

Всюду - космическое пространство не ограничено и учитывая вероятность 1 к бесконечности то где то в непостижимо долёком космосе уже обитают "чужие" "хищники" и даже копия нашей земли.

Илона Александровна

Нет.
Эта земля - для испытания человеческой души.
А настоящая жизнь начнется только после смерти

Игорь

В других измерениях -- я думаю, возможно, что мы там все бываем в наших снах. Бывает приснятся такие существа, которых нет на земле, откуда они в голове--? Я полагаю наша душа посещает другие миры.

Анюточка

Вселенная кишит жизнью, правда разумной (хоть это и относительное понятие) не так много.

Никки Занудович

/Жизнь/ это построение информационно- временных векторов, она везде в разных /формах/http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Андрей Запертов

На самой планете Земля в 6 параллельных мирах, а также множество миров в разных измерениях и планах бытия.