Танюся Власова

На что способны тетки от зависти, на ваш взлгяд?

Pavel .

еще они могут захлебнуться своей же желчью..

Алексей Беляков

на выброс огромного количества говна в тротиловом эквиваленте

Ангелика Дашкина

ну иногда зависть толкает на какие-то свершения.. . люди приезжают из тьмутаракани, чтобы учиться на актера.. . всё же чужой пример бывает заразителен и полезен.. . прогресс же надо кому-то двигать.. . в том числе и на клумбах )))

Екатерина

не все могут жить "сами по себе",многим людям надо соревноваться с кем то все время, натура такая

Иван Шеин

Честно говоря в этом я удивлён так как тётки способны от зависти такое натворить! что мужикам не на ум не прийдёт, не сил не хватить! если мы можем только горы перевернуть то тётки ещё и сместа на место перенисти!