Александер П

Сказано: будет вам по вере вашей. Собственно, вере во что?

Перизат

В Ьезвиз и Тамос, свитой в трубочку для удобства транспортировки по хуторам, где "спалах кору" буйствует. После прикосновения к докУменту пятна становятся жолто-голубыми

Александр Решняк

не во что, а в кого, в Бога и Соблюдение Его законов!

Remix Remix

Вот во что есть - за то и будет! :))

Наталия Живова

значит не надо стесняться верить во что-то шикарное - всякие там богини с большими сиськами и яства супервкусные, да вина побольше!

Юрий Арчаков

А это неважно. Во что вера - то и будет вам. Верующим от Бога, неверующим (верующим в сатану) от сатаны, агностикам - хрен с редькой пока не определятся.

Nadeghda Ionkina

Если за месяц до не знаешь, не будет...

Мээргуль Полотбаева

Будешь срать в подьездах свньей бу

Денис Розенберг

Глупое сравнение, но всеже-Типа -Будет тебе за уважение к паке твоему, -К какому папке? Ты че, блин, отца своего не знаеш?

Татьяна Данилочкина

В заветы и в законы Божьи Животворящего Креста.