Ирина Липейкене

Нарциссизм, как и эгоизм, – это чрезмерная компенсация изначального недостатка любви к себе.?

Ирина Колкова

Думаю нет. Это излишняя любовь и потакание родителей.

Политехника Флексико

Это чрезмерное внимание и вдалбливание в тебя любимого завышенной значимости.
Чрезмерная любовь ни смотря ни на что. Не допускания критики. Развитие и раскармливание Эга.

Катерина Азарова

Нарциссизм это удовольствие от самого себя.. . Получатся неприятие других и соответственно неприятие их любви к себе.. . Как то так.

Дарья Белявская

эгоизм это врожденное и естесственное. только бывают крайности