Елена Замотаева

Как на фотоаппарате Canon EOS 600D поменять язык?

Антон

судя по вопросу у вас камера для корейского рыка завезенная нелегально в страну, и продаваемая как оригинал, там только японский и английский язык, и перепрошивка не помогает. только замена чипа управления на материнке фотоаппарата. сейчас не могу найти пост мастера по ремонту фототехнике где он описывал подобную проблему с гарантийкой от магазина, собственно причину по которой они дают не официалку.

Konstantin Malichenko

щас гляну.. .

Елена Кадлен

в разделе настройки если стоит английские язык там должен быть пункт
Лангуаге *(по английски)

Марина Рубцова

по-инструкции.

Василиса Данилина

А инструкция тебе для чего???? 7