Ренат Валиулин

Как сохранить анимацию? Сохраняется только картинка, а не сама анимация. Как тогда её сохранять?

Эльвира Исабекова

анимацию невозможно сохранить

Ол
Оля

В формате GIF в специальной программе.

Инесса Выборная

В фотошопе при сохран. открываешь формат не джипег, а гиф.

Ол
Олег

в фотошопе 1.выбераешь сохранить веб. 2.в новом окне овыбираешь гиф 3.выбираешь папку где сохранить и нажимаешь сохранить.

Ольга Зайцева

В фотошопе ----Файл -- Сохранить для Web ...А если с тырнета --ПКМ - Сохранить изображение как.. . Или--- ПКМ - Информация об изображении - Сохранить как...

А=
Алена =)

Етто к Карине. Как невозможно?