Алексей Баранов

Ребят, что нужно что сделать рекламный ролик, в частности объектов недвижимости: Спасибо!

Спасибо огромное! Я уже сделала сама, первый раз в жизни! УРА!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Z71thdkzYcU&feature=youtu.be

С новым годом! Удачи вам и мне!

Ирина Михальчук

Желательно даже не столько знание техники, сколько знание рекламной психологии. На чем сделать акцент, как преподнести товар, какие стороны товара оговорить, а какие - умолчать, и т. д.

Светлана

Опыт и техника. Понимание конечного результата. Более - ничего.