Илья

до какой суммы не платится налог при продаже авто. или любую сумму налог13процентов

Петр Носов

если авто в собвственности более 3х лет, то всё равно. А если менее, то сумма в договоре должна быть меньше суммы покупки (смотри договор когда сам покупал) . А вообще до 250тр налог не облагается

Лариса Свистушкина

Налог в 13% так и называется "подоходный налог". Если Вы купили за 50 тыр, а продаёте за 100 тыр, то заплатить придётся с разницы полученного дохода. Если купили за 50 тыр, а продаёте за 30 тыр, то платить ничего не нужно.

Данил

До 250000 суммарно ( Сумма от нескольких проданных авто за год не должна превышать 250 тыс)