Макс Цорионов

люди помогите!!!! 21093

такая проблема на ваз 21093, тосол вышибает в расширительный бачок и в глушитель тоже, что такое может быть? капиталка 11 года....

Татьяна Мартынова

снимай головку

Елена Зозулина

хреново капиталку сделали. придется ещё делать

Re
Renat

Простая замена прокладки может ничего не дать, только время и деньги потеряешь, обязательно проверь привалочную плоскость ГБЦ - ее могло повести от перегрева, в нормальных сервисах все для этого есть

Иринка

не считая прокладки еще головку промерь, может повело-тогда в шлифовку!!!

Анатолий Милкин

пробой в прокладке гбц

Анна Адылова

Прокладку ГБЦ пробило

Марк Похилец

не ездий так долго. езжай в сервис, покупай новую прокладку ГБЦ и меняй.. .

Мария Корнюхина

Снимай головку и там видно будет

Ленуся Добрынина

рубашка охлаждения двигателя смотри