Юрий Бабий

Москва расширилась в 2 с половиной раза. Что сделают с деревнями и поселками? Проведут ли со временем метро?

Иришка Войнова

нет, пока присоединенные территории будут развиваться по своему Генплану, подмосковному. Нам это на повышении квалификации в мае читали лекции представители Генплана Москвы. Кусок хапнули, а прожевать не могут ((

Юлия Воробьева

А как же : прямо к каждому погребу!