Татьяна Глотова

Парень сделал предложение, помогите разобраться, я запуталась.. . Стоит ли нам быть вместе, или нет? (фото+даты)

Анастасия 21.10.1993г. и Евгений 31.03.1987г.
Будем ли счастливы в браке? Или я ещё найду свою любовь?
Помогите пожалуйста... .

**
*дмитрий *********

Принимайте предложение.

Александр Иванов

Если не любите, соглашаться не стоит... Вижу, что сомневаетесь.. . Замуж вам рано...

Федор Смирнов

конечно стоит... достойный парень

На
Надежда

Мужчина симпатичнее, это ему стоит искать новую любовь ...

Татьяна Потапова

что-то и непонятно, зачем он это сделал, чувства у него к вам вялые, вы чувствуете безнадежность, страх, отношения не смотря на это прочные, но все как-то постоянство из них не уйдет. слушайте свое сердце.

@мисс Красивая@

Нет, не стоит.. . если вы сомневаетесь, то ищете другого.. . не ломайте этому жизнь)))

Юля Крапивина

Нет, не стоит

Елена Зозулина

Ваша волна слишком волнистая.... Сначала счастье, горе, веселье, ссора, помиритесь и т. д! Решай сама это зебра)

Борис Ежов

твой помощник -ты сама

А_
Алёнка _

Не спешите. Вам еще предстоит встретить настоящую любовь.

Ольга Дегтярь

Вы не любите друг друга
просто вам вместе удобно
но это временно

Алкоголик Из Москвы

Надо пробовать активнее.

Анатолий

У вас векторные отношения. Для брака не рекомендуются. Вам подойдет мужчина, рожденный в год Лошади.

Яна Никишина

Ой, у него тяжелый характер! вам будет нелегко по жизни. Я бы от такого держалась подальше.
Он делает правильный выбор - вы мягкая, добрая, ласковая. Но лучше подарите своё тепло такому же, как вы мягкому, нежному человеку.
По крайней мере - НЕ ТОРОПИТЕСЬ. Он проявит себя очень быстро.

Бахтияр

сначала надо тебя попробовать

Чугай

Не стоит быть вместе.