Борис Пустоветов

13 декабря родила коза двух козлят, сегодня, почти месяц спустя родила еще одного. Как такое возможно?? ? Может рождест

Как такое возможно?? ? Может рождественское чудо?))

Анна

может у вас есть еще коза-близнец?? ? или это банальный троллинг

Дм
Дмитрий

Может, я сначала тоже не верила, а теперь на овцах поработала, из 800 голов 3 головы таких было. Причем рождались и по 1, и по 2, с разницей до 1,5 месяцев. А одна сначала одного родила, а потом тройню принесла.

Александр

Так же, как женщины: из двойни рождённых разница в днях может составлять неделю. Сбой в организме

Иосиф Дубовской

Многие животные могут задерживать развитие плода, контролировать его рост.
Волки, кошки, могут родить через несколько лет после спаривания.
Как апофеоз - муравьиха, которая спаривается один раз в жизни. но потом несколько лет приносит миллионы яиц.

Миша

Самый длинный интервал между рождением близнецов. Миссис Пегги Линн родила дочь Ханну 11 ноября 1995 года, а ее брата Эрика - 2 февраля 1996 года, на 84 дня позже.