Stushka

Он милый? Что за порода?

Ирина Сурыгина

Обычный беспородный кот.

Юля Матесова

у меня по подъездам таких пород пруд пруди

Екатерина Степовая

пипец тут коменты . и персы и гладкошерстные пишут . Какой нафин=г перс, это же видно, вы че персов реально не видели. Даже по шерсти это видно. Девушка чисто из логики как может быть пушистый кот - гладкошерстным???? Британская хайленд-страйт (облезлый правда) . Для особо одаренных перевожу: Хайленд- страйт, длинношерстная прямоухая. Или нечистокровка метис но британо. У него морда и шерсть выдает это не дворняжка!!!

Евгений Шалов

Это кот он милый, порода наверное перс !

Agap Тюряга Klaft

похоже на длинношерстного британца, но мне больше нравятся собаки

Надежда Моисеева

Скорее всего это перс. Прав первый ответивший.

Вот это перс

Это явно не британец. У меня у самой британец. Они другие.

Кирилл Отдельнов

нууу в доках написано! если нет доков)) то это шикарнейшая котя))))))))))))

Наталья Наталья

на русскую голубую больше похож

Николай Прозоров

нет породы, просто милый котик...

Ольга Семенова

глаз не отведешь от этого милого котика)

Сергей Слепцов

Это Британский Гладко шерстный кот Серого пепельного окраса ))) Милый Котейка))

Ольга

просто отличный ДВОРЯНИН ну или МЕТИС !
нет документов значит просто кот