Лю
Людмила

гурами! у моей рыбки гурами за ночь потемнело задняя часть тела что это может быть а прошу подсказать !

у меня их 4 и лишь у 1 такое может она будет метить икра (мне так папа сказал)

Елена Прорубникова

Может болезнь какая. Иногда заносится зараза при неправильной чистке аквариума. Желательно отсадить в отдельную баночку.

Саня Колесников

Она беременна, скоро будет икру метать (или гурами живородящие? )
если они живородящие, то мальки скоро родятся)

Семакова

Гурами не живорадящи ее надо одтелно другую аквариум или 3 литровым банку с растением