Элен Малькова

что такой сон значит?

вижу сон сидим отдыхаем компанией в квартире) я иду в коммнату полежать, тут в квартиру звонок узнаю голос девушки которая мне нравится но с которой уже неделю не разговаривал, и даже на новый год не созванивались, заходит и спрашивает там ли я, друг отвечает да, она заходит в комнату где я, смотрит что я сплю но я делал вид что сплю и начинает уходить я ей вслед кричу не уходи и кричу ее ися она возвращается и мы целуемся а дальше не помню) что такой сон значит?

Ju
Justinas

Скучаешь по ней. Позвони!

Татьяна Елисеева

Не знаю.. ) Я не очень верю в сны.. ) Хотя, не спорю - что - то и есть..)

Егор

ничего не значит, просто накануне много думал про эту ситуацию