Ре
Регина

мог бы кто нибудь дать совет художнику-любителю ( мне ), как писать маслом горы, в основном снег ? :))

ни как не получается, тень просо ужасная ( пятна, следы кисти,...)

Михаил

Ну во первых любитель ты наш. Художником надо быть с малых лет, и маслом написать не кистью белка, а синтетикой! Писать надо на холсте, и научись сначала вообще писать гуашью

Ма
Марина

Не слушайте Злобину! Много таких "талантливых' с малых лет !!!Совет: приобретите в магазине мастихин, есть такой инструмент, выберите форму, а лучше проконсультируйтесь в магазине и всё будет отлично. Посмотрите ролики Боба Росса, есть у него на русском языке как работать этим инструментом именно снежные горные пейзажи и будет у Вас чудесное настроение!! ! С Рождеством!