Лебедева Надежда

Прозрачность в Delphi и GLScene

Я недавно начал изучать GLScene в Delphi. И столкнулся с одной проблемой. Подскажите как сделать чтобы вся форма была прозрачной, только куб был виден и его можно было бы поварачивать.

Александр Духнов

В инспекторе объектов, в свойствах Формы Трансперент Колор выбрать Тру
Трансперент Колор Велью (строка ниже) выбратьь цвет который будет прозрачным и
красим этим цветом Форму - в свойстве Колор Формы выбраем этот цвет

Чтобы не было рамки в свойствах Формы делаем Боде Стайл - бсНоне