Лена Ковзель

у меня поздняя овуляция при этом могут тесты не показывать долго беременность?

или некоторые показывают 2 полоску бледной не видной

цикл 31 день

Оля Ковалёва

Беременность не долго - всего 9 месяцев

Maral Iskandarova

это как? я про позднюю. тогда у вас должен быть длинным цикл, больше 30-ти дней. вторая фаза в любом случае должна быть 14 дней, или же у вас серьезные гормональные нарушения.
ну и считайте, от начала овуляции 4 недели как минимум, чтобы проявилась вторая полоска-)

неужели это так трудно забеременеть? меньше об этом думайте и получится. не зацикливайтесь, а то сформируется психологический блок

Диана Базанова

могут конечно, на 15 день после О купите тест на беременность 10 mlU/ml - он должен показать хотя бы бледную вторую полоску.

ДА
Динара Андержанова

если даже бледная полоска вторая присутствуеть, то беременность есть