Евгения Федотова

Нужен ваш совет! Подскажите мне диету на которой можно похудеть на 2 размера в одежде?

Леха Рощенко

диета майи плисейцкой "не жрать"

Александр Кирюхин

не есть после 6 - ти, есть мало, не разнообразно, заниматься по возможности спортом.

Виктория Бойкова

знаю диету-20 кг за 3 месяца. насчет размеров-зависти от них. с 60 до 56 похудеть легче чем с 44 до 40

Петр Кабанов

Это не диета, а образ жизни должен быть. И самое первое правило - всё мучное исключит и сладкое. Просто не ешьте никакого хлеба, никаких конфет ничего сладкого и чай-кофе без сахара, лучше замените все вкусняжки творогом. И вы заметите что за 1-2 месяца одиин размер уйдет. Только это не значит что надо сноважрать, так и держитесь, постепенно уходящий вес не вернется.

Слава

Ты может и скинешь от какой-то сверх крутой диеты н-ное количество кг, но за первый же день после диеты ты наберешь в 5 раз больше. Нужно правильно и регулярно питаться и упражняться.