Лёха Петров

Как правильно расставлять коэффициенты в хим. уравнений? так скажем:"Объясните для особо тупых!"

Ильгар Джабраилов

Их ставят только ПЕРЕД формулами, количество атомов справа и слева одинаково, коэффициенты перемножаются на индексы-3 главных правила

О@
Ольга @>

Лучше напишите конкретные реакции в новом вопросе, если это реакции типа ОВР, то тут несколько сложнее