Екатерина Сава

Подруги подругам рознь или ориентируетесь по другу?

Андрей Сурняев

Подруга – это не та, что тащит тебя пьяную из бара, а та, что ползет рядом

Админ

У меня никогда не было подруг. Девочки чаще всего думают и поступают иррационально. Ну как можно положиться и дружить с иррациональным человеком?: )
Поэтому всегда дружила и дружу и называю "лучшим другом" мальчиков. Мне лично с ними проще.