Ольга

ребят - Вы откуда такие с замороченными мозгами? Нет же бога. Или давайте не по-русски говорить, раз смысл слов не важен

если бога сверхъестественного можно объяснить естественно, то это уже не бог. или мы словами русского языка не владеем с вами? всё равно что бог что не бог?

Сережка Дидковсий

вот ты уже оскорбляешь чувства верующих говоря что бога нет статью недавно только ввели

Людмила

Внучка бабушке:
-Бабуля, бога нет! -
-Да ладно уж! -
-Бабуля, бО гАА нЕЕТ! -
-Ну ладно, нет так нет. -
-Фуууу, славааа богуууу! -

Tonny

Я тоже аттеист, но свое мнение держу при себе. Почему бы тебе не заткнуться со своим?