В.
Вячеслав .

Скотный двор - это, чье произведенье?

Света Субботина

Джордж Оруэлл.

Алексей Демин

Джорджа Оруэлла

Александр Котик

Джордж Оруэлл

Anastasia Bambola

В середине 1990-х годов свои версии продолжения сказки (с доведением исторических аналогий до современности) написали депутат Государственной Думы Сергей Юшенков (опубликовано в газете «Комсомольская правда» в 1995 или 1996), писатель Дмитрий Быков (опубликовано в газете «Собеседник» , № 52, 1993) Оригинал - Джодж Оруэлл

Айнагуль

В советское время скотный двор был, как правило, произведением армянски шабашников.. . А "Скотный двор" написал Оруэлл...