Владимир Прядкин

Здравствуйте, кто уже покупал путёвки заграницу в Биглион, групон и т. д.

Стоит ли покупать у них путёвки, все ли надежды были оправданы?

Спасибо за ответ)

Ирина Мур

Моя коллега покупала на биглионе тур в италию в риммини. В целом нормаьно, но надо понимать, что предлагают отели по системе фортуна, эта значит, что неизвестно куда вас поселят, а селят как правило туда куда нормальный человек не захочет по доброй воле заселиться, например в строящийся корпус. С другой стороны, она например ехала исключительно за шопингом и в отеле только ночевала, поэтому с точки зрения соотношения цены-качества, ожидания оправдались).

Анна Малютина

мне кажется, не стоит рисковать и там покупать. Лучше горящую путевку купить, дешево будет тоже.

Кр
Кристина

так же как остальные купоны. как повезет, или отзывы читайте