Настя Клыга

Сколько стоит перевезти породистого щенка из Англии в Россию? йорка щенка. . самолетом...

Ирина Аралова

Зависит от авиаперевозчика. опять-таки - карго или с сопровождением. Дополнительно придется оплатить вет форму. Должна быть вакцинация от бешенства. Плюс - оплата переноски *тип зависит от того, как перевозите - с сопровождением или без. Можно воспользоваться услугами компании по перевозке животных - но это дорого. С Канады с пересадкой в Нью-йорке до Москвы насчитали 700 долларов за перевозку померанского шпица.