Оксана Фоминова

Что интересного в Ирландии? А есть опасность жить в семье? Помогите! Очень хочу поехать! ) Спасибо))

Ма
Мария

Опасностей никаких, народ приветливый, доброжелательный. Живу здесь много лет и никаких отрицательных моментов не было.
Множество старинных замков, пиво Гиннесс, ирландский виски, Святой Патрик, танцы.... Вечнозеленый остров.

Иван Горкун

Их ДВЕ Ирландии. . Есть Ирландия, Есть Северная Ирландия..

Николай Васев

Много интересного. Культура другая, мифы, легенды, замки. Лучше в нете поискать и почитать, так в двух словах не напишешь. Одни танцы чего стоят: -)

Ланочка Честная

Сходите на сайт Geosphera.info video, там хороший фильм об Ирландии, буквально все. Надо зарегистрироваться