Сергей

долго ждать перевода?

недавно заказал в интернет-магазине динамики, произвел оплату через госбанк, оператор сделала ошибку фамилии, деньги заморозили.
пошел, написал заявление, о том, что допущена ошибка и правильный адрес получателя. прошло 2 дня, перевод не получен адресатом.
сколько мне нужно ждать исправления ихней ошибки? мне уже 2 раза звонили о продлении резерва с магазина.

в магазине тоже в курсе ошибки, продлевают.

Александр

Если не ошибаюсь, то в течении 5-ти операционных дней.