Леонид Сытник

Девчонки на третий день после зачатия ребёнка тошнит, точно не отравилась, может ли это быть беременностью?? ? МАША

Зюлькина Екатерина

здорово! какое быстрое развитие беременности! да ты уникум, МАША

Н(
Настя (7) Соболева

Это у вас аллергия на Орифлейм, Маша....

Рустам Халиуллин

непоняла я вас

НЕ
Наталия Евсеева

ну если было зачатие может)))))))))))))) . Но больше от головы.

Эльмир Мамедов

Во-первых, когда было ТОЧНО зачатие, знает один Бог) ) Во-вторых, не всех беременных тошнит. В-третьих, тошнить может не только когда отравление. В-четвертых, ждите задержку и уж тогда надейтесь...

Наташа Соловьёва

Может. Я обе беременности в течении первой недели почувствовала. Поздравляю!

Ма
Мария

А было ли зачатие???? Вы это как знаете???

Рамиль Невмянов

Для токсикоза рано. Для оплодотворения надо несколько дней. Так что этл психологическое внушение

Алексей Леонов

меня через неделю затошнило.