Татьяна* Sh*

На котонувую куртку пристаёт шерсть. Что делать?

Ан
Анастасия

Чтобы очистить одежду от прилипших ворсинок, проведите по вещам несколько раз мокрыми ладонями. Вместо рук можно применить и влажную губку для мытья посуды. Просто смочите ее и тщательно проводите по загрязненной шерстью поверхности до полного удаления волосков. Или приобретете в магазине липкий валик для чистки одежды. Это значительно облегчит вам уход за одеждой.

Больше советов: Как очистить одежду от шерсти
Если это шерсть домашних животных, вам помогут советы из этой статьи: Как избавиться от шерсти

Удачи!