Людмила Дроздова

Подвисает компьютер .

Почему то подвисает компьютер, перед зависанием происходит как будто питание отключилось на доли секунды ( куллеры замирают, потом снова работают ) после этого зависает, но не отключаеться компьютер . Так же при запуске иногда пишет что не видит жесткий диск . И вот недавно стал экран становиться черным тоже на многновение потом все нормально, но почему он так мерцает ? .Из за чего это все? блок питания или в чем проблема? может кто сталкивался с таким .

Точно не перегрев, каждый раз когда задалбывает лезу внутрь все отсоендиняю, и заодно от пыли чищу .

Екатерина Кирьянова

обычныйперегрев.. . но надо смотреть.. . чистил наверное давно..)))

Гульнора Мухидинова

Проблемы много, А МОЖЕТ БЫТЬ ОДНА:
1.жёсткий диск потихоньку умирает
2.память глючает, одна из планок
3.Самое распространённое-нужна чистка компа, полностью, с заменой термопасты

Татьяна Пленкина

я согласен с Геннадием - конфиг в студию!