Афина Гор

Что если нашь мир выполнил свое предназначение и теперь по инерции продолжает существовать, уже не нужный его создателю?

Александр Брайт

Когда наш мир не будет нужен Создателю, Он его уничтожит без предупреждения.

Farid Kurbanov

Он ещё не выполнил свою программу, а наоборот отстаёт от своего развития и при том колоссально и это видно по многим людям; по их аморальности, корысти, эгоизму, разврату и др. порокам.

Андрей Семенков

и что тебе тогда создатель? разве ты еще не научился быть в эсхатологическом - "как быть когда непоправимое уже случилось"? всю жизнь тренируемся.