Надежда Булкина

Допустим ли с точки зрениея Библии секс до брака ?

Светлана Павлова

Кого там дочки то пьяного то. . ли?

Юлия Дмитриева

с точки зрения библии допустим и инцест и многоженство. а уж о сексе до брака и говорить нечего

Олеська Тихонравова

Ты б поменьше эти книжки читал. Русские народные сказки более богоугодны и дадут тебе более правильные ответы на твои вопросы.

Станислав Зимин

а вы спросите с точки зрения Бога (ибо не все что делали люди в Библии угодно Богу), богу так не угодно, надо учить молодежь беречь целомудрие, и подарить друг другу радость первой ночи после свадьбы

Наталья Л.

смотря какой....

Марина Бондарева

у попов по библии вообще брак запрещён! и чем это заканчивается? педофелией и пидарастией? против природы не попрёшь !!!

Иван Маркин

Недопустим. Если такое случится, Библия предписывает поженить согрешивших, и они до конца жизни кого-то из них разветись не имеют права. Надо кое-что пояснить по ответам некоторых предыдущих. Инцест и многожёнство недопустимы с точки зрения Библии. Но к многожёнству Бог до определённого времени по жестокосердию людей относился несколько снисходительно. У священников по Библии должны быть жёны, чтобы было и у них потомство, наследующее священническое служение через посвящение.

Марина Гулько

грешны все мы прелюбодеи. . думаю, что недопустим.

Светлана Иванова

Ответьте с помощью здравомыслия на вопрос " для чего нам даны половые органы? " . Когда ответите тогда придёт ответ на ваш вопрос и даже библия не понадобится.

Александра Карпенко

“Всякий поступай по удостоверению своего ума”.(павел)