Супер

В западной Украине на Рождество приветствие "Христор Рождається !" отвечают "Славіте Його! ", а как у Вас ?

Вчера задал ворос приветствием "Христор Рождається" ответил один человек, остальные семь начали юродствовать, а потом и вопрос удалил модератор, видно антихрист

Ан
Анна

Славім Його!
P.S.Сегодня ответил на два поздравления с Рождеством. удалено и одно и другое вместе с поздравлением