Женька

Могу ли я подать в суд на врача?

Недавно я обратился к врачу по поводу болей в верхней части шеи, мне сделали снимки, но по снимкам он ничего определить не смог, тогда он отвел меня в кабинет другого врача, меня выставил за дверь, он там с ним несколько минут о чем - то разговаривал, а потом сказал чтобы я заходил, я вошел, он велел мне сесть на стул, я сел, потом подошел и начал крутить мне голову то влево, то вправо, в разные стороны, было очень больно, потом они сказали, что у меня ротационный подвывих с1. А после этого у меня кроме боли в затылке появился еще и хруст, при каждом повороте головы у меня хрустит в затылке и болеть стало сильнее намного, чем раньше. Могу ли я подать на них в суд?

Алена

хоть на врача, хоть на самого господа бога. никто не отнимет у тебя право обращаться в суд искать там правосудия, вопрос не в том можешь ли ты обратиться - можешь, вопрос в том будут ли всякую херь рассматривать

Наталья Тимочкина

Можешь, но на снимке будет видно, что подвывих был ДО обращения и манипуляций.

Ир
Ирина

Думаю да. но для этого ты должен пройти мед экспертизу. и доказательство что ты посещал этих врачей

Ya Anechka

Делай если занятся больше нечем

Елена Сереброва

Никакого уголовного дела не будет, если уж вопрос задан в ветке уголовного права. А то что Вам стало хуже после осмотра, Вам ответят - идите и лечитесь, и без осмотра обойтись было нельзя. Ну а если погрузиться в медицинскую сферу - сделайте МРТ шейного отдела, там всё станет понятно, скорее всего хондроз с гипперподвижностью позвонка. Боли вызваны напряжением мышц шеи. мне при такой фигне помогал пенталгин и массаж.

Роман Коваленко

Попробовать можно.

Малыш

Подать в суд вы конечно можите, но это лучше сделать вместе с адвокатом.