Лиза Гончарова

выгодна ли ипотека? или все же у застройщика в рассрочку на длительный период взять?

Denis Narovenko

у какого застройщика вы сможете взять рассрочку на 10 лет?
покажите хотя бы одного 🙂

Фаррух Юлдашев

Если вкратце об ипотеке, то:

Анастасия Шенц

Для своей башки каждый ищет свой омут

Анна Маркина

Хм.. .
думать и принимать решение вам.
Ипотека однозначно выгоднее денежного кредита по процентной ставке. На сегодняшний день это самый дешевый кредит вообще. разве что если застройщик дает вам просто рассрочку без начисления процентов, то конечно выгоднее взять элементарную рассрочек если уверены в своих силах.
В конце-концов решение принимать вам.

Михаил Никулин

Все зависит от объекта и ваших возможностей. Сходите на консультацию к грамотному местному риелтору. Обсудите все варианты и потом решайте для себя.