Анастасия Ковалева

на 21124 бывает повышенные обороты на холостом ходу, заглушить потом завести все нормально в чем причина

Павел Копытцев

Я б с начала почистил РХХ или на фиг его заменил - 300 р стоит

Алексей Свиридов

Если при нажиме педали тормоза обороты становятся на место, то очень голодная смесь. Если нет, то заедает шаговый мотор холостого хода в клапане - внутырь масло, тарелку чистить и посадочное место в дросселе.

Андрей Кельганов

да правильно... сначало почисть дросель хорошенько, потом найди подсос.

Ольга Вишнякова

датчики барахлят