Анатолий Алексеев

ваз 2107,машина не заводиться, индикатор аккамулятора в белой зоне, ближе к красной, машина стояла 5 дней

слышно только, что, что то цокает

Славинский Игорь

почисть свечи и трамблер

Алексей Рыбин

Если бы я сейчас спросил у папы...

Ирина Рочева

Заноси аккум домой и ищи зарядное. А батарейка, скорее всего, требует проверки плотности электролита. Цокало втягивающее реле стартера, к-рому не хватало сил запустить сам стартер.

Georg

что за индикатор аккумулятора? никогда о таком не слышал. не заводится - понятие растяжимое. предположу, что втягивающее у вас цокает. зарядите аккумулятор и проверьте всю проводку от него до стартера, включая замок зажигания. но сначала зарядите аккумулятор.