Андрей Филимонов

Можно ли получить медицинскую помощь если зарегистрирован в одном городе, а проживаешь в другом

Ко мне переезжает моя девушка из другого города. В моем городе у нее нет не регистрации не прописки. Если она заболеет, она может в любую больницу обращаться или в определенную?

Роман Анисимов

Можно!! ! Сейчас полис единый.

Сергей

для того и существует полис

Света Светлана

конечно. важно наличие полиса мед страхования

Мебель Для Вас

естественно, врачи ведь клятву гиппократа давали, обязаны вылечить))

Слава Горбачев

если у вас есть страховой полюс, можете позвонить в страховую компанию и спросить будут ли они оплачивать ваше лечение в данном городе и учреждении.! ! а так можете пойти в любую частную клинику, платно!